Vendredi 16 août Mondial Triplette. 1152 équipes. Résultats 1/64 de finales.
1/64 de finales
1 DURK/EVEN/ROCHER B bat BRU/ESCANDE/KIESER 31
2 POIRION/PICHOT/BOURGEOIS 94 bat HOSMALIN/MANCEAU/LAMBERT 29
3 MASIARIANRANY Malgache bat LABORDE M/DEMETER/MONNIER 34
4 DASNIAS/LARTIGUE/SOL 03 bat RATRIHSON 12
5 SAHUT/MOREL/RAMOS 63 bat DUPRAT/LE FUR/SCHOUKROUN 31.81
6 GABARELLRO/FLORES/GASCH Esp bat ROUSSEAU/MEYROUS/JUGLAS 87.40
7 BEGON/HARIMANANA/ 63 bat GRANDET/RYPEN/DASNIAS23.25
8 DEBARD S/DECULTY/VIS 09 bat CZERNECKI 07.94
9 MOLINAS/MOLINAS/MOLINAS Suisse bat MASSART/DEMPTOS/DEMPTOS 34
10 COLOMB/BALDY/MORO bat BORONAT/COHEN/QUILES 34.26
11 ROLLIN/LABONNE/RIEGEL 18 bat HENOCQUE 76.17
12 BAUER/PRUD'MOMME/PRUD'HOMME 34.81 bat VALETTE/FIRMIN/AJRINHA 12
13 LUDWIG/GASTAUD/KEITA 06.31 bat WEISS/DELYS/BAUER F 15.13.69
14 CHAPELLE/AGNOLON/PHILIPON 03 bat EPRINCHARD/GROSSET/CASTEUBLE 79
15 LUCCHESI/DELOUS/MICHEL 13 bat BELLONIE/CAURET/COMTE 34.63
16 BONETO/ROSI/LEANDRE 07 bat LAGIJZ/CARRERE/KITTEL 54
17 GAYRAUD/CANTAREL/NOGUERA 13 bat ROSSI/GIOE/FIGLIA 06.Monaco
18 TORRE/MARTINO/NASSA Italie bat HALBOUT/LEPINE/RIGAL 61
19 BETTONI/FERRERO/FAUDON 83.06 bat RASERO/MARTIN/LOPEZ Esp
20 DA SILVA/DESCHARETTRE/MARAOUI 36 bat PHILIPPOT/LAGARDE/DELFORGE
21 LONGO/BIANACORSI/PELISSIER 06 bat MENA/MAIRE/GENEZ 79
22 MALLETPAOLINI/BOUTELIER 59 bat BRETENET/RABANI/MAIGA 24.75.78
23 ROUSSEAU/ROUIBAH/ANTON 30 bat RAYNE/SAISSI/BENHAIM 84
24 BEZANDRY/DEMUTH/LUCIEN 31.28 bat QUINTANA/FERNANDEZ/CALERO Esp
25 LESAGE/HEREDIA/FOUILLARD 11.75 bat GUILLEUX/RAFA/ANO 33.78.34
26 CHATAGNIER/PASTOR/VILLADIEU 34 bat LEMAITRE/TECHNANOFF/MAY 22
27 MARTIN/MARTIN/MARTIN 33 bat GODIN 59
28 ALIX/HOLLEY/ABABOU 50 bat EPLENEUR 64
29 CARGOLES/MONDILLON/NEVREMONT 83.63.28 bat GALAUD 81.31
30 VIUDES/CASADEBAIC/ROY 86 bat BORIUS/CHARLEC/AGRICOLE Martinique
31 BESOMBES/FERRETI/DUBOIS 83 bat LEUREAUD 71
32 LALUQUE/DARRAZI/WREDER 36 bat PITALOT
33 BANZET/CEULENEER/KOOGJE 12.31.PB bat LANGLOIS 50
34 BOIS/FAUROT/GOURDON 26 bat SANCHEZ/ARTERO/GUIBAL 30
35 DUFEU/DEMACEDO/PAILHERET 03 bat ZIGLER/SOLES/KLIEN 31.33
36 MOTARD/BUISSON/TEILEOELT 26 bat VEDRINE 12
37 DUBOIS/DUBOIS/BAPTISTE 30 bat COMBES/SANCH/MONTEILS 34.12
38 BAUER/ZANELY/RIVIERA 81 bat FAYARD 30
39 FOYOT/FELTAIN/FELTAIN 34 bat DURK 34
40 DARODES/MALBEC/SAVIN 17.75.69 bat FABRE 12
41 DORANGE/MEILLORET/GUERMOUNI 76 bat BAZIER 92
42 DELAIGUE/TEOBAFU/KREISCHE 57 bat BREYSSE 30
43 GRANDIN/LAURENT/LAFLEUR 77 Bat MILHANO/BAUER/GAMELIN 34.59
44 MARTEAU/DOUMOUYA/MAIGA 06 06 bat RABARIJOANA/
45 DE ALMEIDA/CHARLOT/FEVILLET 71 bat JAVIER/DA CUNHA/FAYE Esp.46.19
46 NUNEZ/QUAGLIERI/BELOUMI 11 bat VEREZ/VEREZ/VEREZ 59
47 KELLER/GHRIFA/BRUN 81 bat THION/DORSAN/MARTINEZ 34
48 LOUPIAS/MOGNARD/FROMENT 30.82 bat COURCELLE/JULIEN/VERDIER 50
49 DEBARD D BENAZETH/PATRAC 81 bat MAURY 09
50 GENOUX/SDIRI/GUILLARD 45.77 bat COULON 33
51 VERZEAUX/RAMEAU/ROUSSEAU71.72 bat RENARD
52 FRANCONE/FRANCONE/FRANCONE 13 bat MARAVAL/TRIAKI/LABORDE 34
53 DIDON/HUREAU/WEIBEL 57 bat PASCAL/PASCAL/CASCALES 83
54 DJOUKITCH/BATOLINI/ZIGLER bat ANDRIANANIANANA Madagascar.78
55 LELOUCCHE/MOUEAUX FONTAN/PELEGRIN 65 bat LEFEVRE/HRAINI/HERNANDEZ 34.77
56 VILETTE/LEMARIE/CASTILLO 14 bat OLMOS/OLMOS/BLANCHETON 03.16.44
57 MASSOUTIER/MASSOUTIER/GASAN 81 bat COLRAS/MENDEZ/MAYER 64.40
58 LAUR/QUINTAIS/SUCHAUD 75.28 bat MILESI/RENAUD/SCHROLL 30.34
59 RASAMINANANA Malg bat ROUSSELET/ALVES/THOMAS
60 TROTTIER/LAUMOUD/DA COSTA 12 bat GARGOWITCH 84.13
61 BOUAS/ROUXEL/ROUMAT 31 bat MICHAUX 28.85
62 HUREAU/BERLIER/CAILLOT 49 bat VACHERON/JOURZAC/COULON 14.33.78
63 SARNELLI/CAZORLA/MOUFRANI bat PERRIER/RIQUET/PETIT 83
64 JURGEN/TINO/GABRIEL Esp bat ASTIER/RIZAULIERE/PONS 48