Résultats 1/32 de finale.
1/32 de finales 246 ZIGLER JOSEPHZIGLER MAURICE/ZIGLER JEAN 94-31 bat 44 VIS ANTOINE/KELLER ANGELICO/VIS LOUIS 81 81 FARRE JOSEPH/RENAUD JEAN/MOLINS NICOLAS 30-34 bat 222 LELLOUCHE KEVIN/DELISLE CHRISTOPHE/RANQUINE SEBASTIEN 65-64 203 LAFON MICHEL/DA CUNHA SéBASTIEN/VIELCASTEL CHRISTOPHE 46
244 FABIE JEAN-MARIE/JURQUET DIDIER/PELEGRY MICHEL 48
54 ZIEGLER PHILIPPE/FELTIN GEORGES/CLAUDY WINTER 94-82 bat
119 ASTIER ERIC/SALANSON RéMI/CASTANIER SEBASTIEN 48
164 MOLINAS FERNAND/DUBOIS ANTOINE/DUBOIS JOSEPH 83 bat
184 CAURET ANDERSON/DURK BRAYAN CAURET YOHAN 34
219 BENHAIM BERNARD/SAISSI YOUSSEF/RAYNE PHILIPPE 84 bat
186 MATHIEU DIDIER/VIARD LAURENT/FAURE FREDERIC 12_19
38 BEZANDRY THIERRY/DELAURIER PHILIPPE/DEBARD SERGE 09 bat
209 BARSACQ JEAN VINCENT/CHAUMONT SéBASTIEN/CHAMBRES CéDRIC 33-47 bat
104 ALMEIDA FABIANO/DATO DAVID/BACH SERGE 46
141 MOLINS LOïC/SOLER JONATHAN/FEBRER FREDERIC 34 bat
2 JULIA DAVID/QUAGLIERI FLORIAN/BARANESS CYRIL 11
152 SCHUTT ARMAND/SAVANIER CHRISTOPHE/HOFFMANN WILLIAM 34 bat
120 POPLIN FABRICE/ROLLAND YANNICK/MONTHEIL JEAN-FRANçOIS 12
91 FOURNIE ROMAIN/DARODES JéRéMY/DURK MAISON 69-27-63 bat
254 DI GIACOMO JEAN MARC/MARSILLE SIMON/LUCCHESI PIERRE 13
224 BRUSCHINI CHRISTIAN/MOLINAS JOSEPH/DUBOIS JACQUES 30 bat
1 LEVRAEY JEAN/BARROCO FRANçIS-ANGE/PALUCH GRéGORY 12
87 ARLES NICOLAS/POUJOL PATRICK/DULUCQ SIMON 12 bat
23 RATRIMSON ZOèLO/KARA HUGUES/RATRIMSON ROMAIN 12
92 BAUER JOSEPH/SANCHEZ SéBASTIEN/VILLARET JEAN 34 bat
90 MARTEL PATRICK/MARCILLAC JEAN-PHILIPPE/COTO STéPHAN 12
137 ALFARO BENJAMIN/BAUER AUGUSTE/GOMBERT DAVID 34 bat
204 ROY PASCAL/JENNY PHILIPPE/CHAFER CHRISTOPHE 34-11
112 DENGHI JEROME/FONTANA CéDRIC/ESPADE MICKAEL 81 bat
172 PEREZ MICHEL PETIT LAURENT CAZENEUVE PATRICK 31_12
230 RENARD TéGY/CHAMALET CéDRIC/SERRANO DAVID 82-32 bat
84 GAUTHIER ROLAND/FERRE SAMY/VIALA JEROME 30 vs
86 PAWLOWSKI NICOLAS/BOYER DIDIER/BUCCIERO MICKAEL 12 bat
126 GINER STéPHANE/ROSSIGNOL MICHEL/QUIBLIER DAVID 34
216 LACOMBE JEAN-MARIE/SCHOUKROUN DOMINIQUE/COUTAL SEBASTIEN 81 bat
124 BORIES THIBAUT/BONED GUILLAUME/VAISSIERE CHRISTOPHE 12
105 GAUTHIER LAURENT/AIN CLAUDE/AYACH SAID 34 bat
66 ALEJANDRO IZQUIERDO ZARZO/ROMERO ESPINOSA JOAQUIN/ANTERO SANCHEZ VALLES Espagne
70 MILESI HECTOR/LOY MICHEL/RENAUD BENJI 30-34-69 bat
156 GOURSE JEAN LOUIS/ROLLIN STEPHANE/BRUN PATRICE 31
197 GUIBAL LAURENT/DUCULTY FRANCIS/BENAMRA MOHAMED 34-09-31 bat
5 TURQUAIS DAVID/TURQUAIS ANTHONY/VIRAZELS LUDOVIC 34
69 FOYOT JEAN-MARC/LAMOUREUX ALAIN/FELTAIN JEAN 34 bat
227 CORSO ALBERT/GUILLEM MARCEL/CAILLOL HERVE 13
140 PAILLARES SERGE/COLL PATRICK/GANZAROLLI GUY 34 bat
78 GRANDET THIERRY/BECHON CHRISTOPHE/HERIMANANA CLAUDE HERVé 63
146 PRUD'HOMME FéLIX/PRUD'HOMME KéVIN/CAGNIAC JERRY 25-82 bat
47 GOUIRAN ROGER/PAGNI STEPHANE/BAUER FREDERIC 13_01
237 LAMY LYSIAN/FELTAIN JEAN WILLY/HELFRICK CHRIS 34 bat
195 FURTON PASCAL/RIOU CHRISTOPHE/MARTINELLI LUC 63-11 bat
129 FELIO LIONEL/ZACARIAS OLIVIER/DRIESEN FABRICE 63-48
168 SUBIAS LOUIS/SUBIAS GILLES/PLA BRUNO 34 bat
20 BLANC DIDIER/DURAND LIONEL/AYRAL JEAN-MARC 12
185 MATTIUZZO JEAN PIERRE/CASSAGNE LAURENT/MARTINEZ JEAN CHARLES 11 bat
29 COMBES GéRARD/COMBES FLORENT/MONTOYA FLORENT 12
138 BOUSQUET JEAN-LUC/GALTIER CEDRIC/BREUGNOT ROMAIN 12 bat
207 MAZARS ROMAIN/FAJOUX ALEXANDRE/MALLET FLORENT 12
22 MASSOUTIER FREDERIC/MASSOUTIER LUDOVIC/GAJAN JULIEN 81 bat
241 GANGLOFF JEAN RENé/MICHEL FABRICE/THOME PATRICK 84
253 BEGON CYRIL/DAUPHANT WILLIAM/JUDON LILIAN 63 bat
150 LAGARDE CHRISTIAN/PHALIPPOT ALAIN/AUTEBON SERGE 82
65 CORTES SIMON/ROCHER DYLAN/PUCCINELLI JEAN MICHEL France bat
179 YEBRONI HASSAN/BOULENOUAR WILLIAM/VENDRELL NICOLAS 34