RYPEN Raphaël – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63)
FINALE
RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13
SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LEBOURSICAUD Bruno (France) 9
½ finale
SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LEBOURSICAUD Bruno (France) 13
LAHMADI Bernard – CHAGNEAU Didier – CHARPENTIER Mathieu (33-47) 0
RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13
WEIBEL Charles – VAN CAMPENHOUT Michel – HEMON Jean-François (57-77) 10
¼ de finale
WEIBEL Charles – VAN CAMPENHOUT Michel – HEMON Jean-François (57-77) 13
PARDOEN Jérémy – DOS SANTOS José – LORENZI Joseph (Belgique) 10
RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13
CHAVE Christian – OUIZMAN Quentin – ALIBERT Patrick (26) 7
SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LE BOURSICAUD Bruno (France) 13
BERTOUX Lucien – DECROIX Stéphane – GAMELIN Yannick (59-62-67) 10
LAHMADI Bernard – CHAGNEAU Didier – CHARPENTIER Mathieu (33-47) 13
RAMBELLO Jafetra – RANDRIAOHALALA Jean –RANDRIAMANANTARY (Malgache) 2
1/8 de finale
CHAVE Christian –OUIZMAN Quentin – ALIBERT Patrick (26) 13
FELTIN Georges – DELFORGE Stéphane – PHALIPPOT Alain (81) 6
BERTOUX Lucien – DECROIX Stéphane –GAMELIN Yannick (59-62-67) 13
AZEMA Damien – MAGNE Bernard – RASAMIMANANA Solo (15-12-44) 9
RAMBELLO Jafetra –RANDRIAOHALALA Jean –RANDRIAMANANTARY (Malgache) 13
BUA Julien – ANDRE Jean-Claude – TREMBLEAU Christophe (45-77) 10
SUCHAUD Philippe – LACROIX Henri – LE BOURSICAUD Bruno (France) 13
EVEN Stéven – EVEN Sony – CLAUDY Winter (82) 2
RYPEN Raphael – DASNIAS Eric – DEMUTH Vincent (42-03-63) 13
JOSE LAGARICA LOPEZ – PEDRO SERRETA ANTON 0
WEIBEL Charles – VAN CAMPENHOUT Michel – HEMON Jean-François (57-77) 13
ROUSSEAU Jean-Patrice – ROUIBAH Mickael – RODES Eric (30-34) 4
PARDOEN Jérémy – DOS SANTOS José – LORENZI Joseph (Belgique) 13
FAZZINO Christian – PUCCINELLI Jean-Michel – SARRIO Christophe (03-13-69) 9
LAHMADI Bernard – CHAGNEAU Didier – CHARPENTIER Mathieu (33-47) 13
COMBES Julien – MAURY Mathieu – BUCCIERO Mickael (12) 8